Логотип
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Поездка по обмену опытом в соседний регион

13:32 29 августа 2022 г.

По приглашению марийских коллег руководители Фонда «Чувашия» Нелли Сорокина и Михаил Федотов в г. Йошкар-Ола приняли участие в работе V Форума некоммерческих организаций Республики Марий Эл.

На пленарном заседании «Устойчивость НКО в современных реалиях: инструменты и механизмы поддержки» лидеры НКО, представители органов власти, ведущие эксперты в сфере благотворительности и гражданской активности рассмотрели актуальные вопросы и тренды в работе НКО, взаимодействия с органами власти и бизнесом, вовлечения жителей в благотворительность, социальное предпринимательство. На дискуссионной площадке состоялись обмен лучшими практиками поддержки НКО, презентации успешных некоммерческих инициатив. Вице-президентом Фонда «Чувашия» Михаилом Федотовым был представлен опыт работы над грантовыми проектами, в том числе – реализуемым в настоящее время проектом «Студия семейного творчества для детей с ограниченными возможностями здоровья и их родителей “ВеликоЛепное дело”».  

На образовательных площадках прошли мастер-классы от экспертов из Йошкар-Олы, Кирова, Ижевска, Казани и Москвы.

Некоммерческая организация Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика