Логотип
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

2005.06.03 Юные конкурсанты совершили прогулку по Чебоксарам

          1 июня 2005 года  в кинотеатре "Сеспель" состоялось торжественное завершение Республиканского конкурса на лучшее сочинение среди школьников Чувашии о своей малой родине. Двадцать  ребятишек с разных районов и городов республики стали финалистами конкурса.

            Организаторы и учредители акции, посвященной Международному дню защиты детей и 85-летию республики - Министерство образования и молодежной политики ЧР, ГРК "Ваше радио", при участии Фонда поддержки социальных и культурных программ Чувашии, еще 20 апреля объявили начало конкурса, цель которого - воспитание патриотических чувств к Родине у подрастающего поколения.

            Почти 300 сочинений на тему "Это родина моя" пришло в редакцию "Вашего радио" от ребятишек 7 - 14 лет. Комиссии пришлось выбрать только 20 лучших работ, авторы которых 1 июня собрались в г. Чебоксары  на детский праздник.

            Финалистов ждала обширная программа: экскурсия по любимой радиостанции, чаепитие и фотографирование с ди-джеями "Вашего радио", просмотр фильма в одном из лучших кинотеатров республики, пицца и сладкий десерт в "Пицце-Ник".

            Из-за плохой погоды финалистов награждали в холе кинотеатра. Министерство образования и молодежной политики республики почетными грамотами наградила всех лауреатов. Юные патриоты получили мягкие игрушки и фотографии на память от диджеев "Вашего радио". Поощрительный приз - большая мягкая игрушка от  Центра социальных программ Депутата Государственной Думы РФ Павла Семенова досталась ученице Кувакинской гимназии Алатырского района Оксане Куклевой. Победителем же конкурса стал ученик второго класса Красноармейской школы № 2 Константин Евгеньев, который и был удостоен главного приза от Фонда "Чувашия" - путевки в детский оздоровительный лагерь республики.

 

 

 

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика