Логотип
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

2005.06.02 Заседание совета Общественного центра "Антигепатит"

           Сегодня в конференц-зале городской детской инфекционной больницы состоялось первое заседание совета Общественного центра "Антигепатит", в состав которого  входят представители Минздрава Чувашии и городского управления здравоохранения, ведущие специалисты Чувашской Республики в области здравоохранения, представители Фонда "Чувашия".

            Совет рассмотрел вопросы, касающиеся программы "Антигепатит", о мерах по ее реализации, о сотрудничестве в данной области с различными некоммерческими, благотворительными организациями России. Также члены совета осмотрели здание Детского центра вирусных гепатитов, к финансированию капитального ремонта которого сейчас приступает Фонд "Чувашия".

            В результате живого общения определены задачи по привлечению  внимания широкой общественности к проблеме заболеваемости в республике вирусными гепатитами, обеспечению взаимодействия бизнеса, власти и общественных организаций  в сфере профилактики и охраны здоровья населения Чувашии, в частности, в решении проблематики вирусных гепатитов.

            Общественный центр "Антигепатит" образован в целях вовлечения общественных организаций, бизнес, государственных и муниципальных структур, СМИ в реализацию программы "Антигепатит" и осуществляет свою деятельность на общественных началах.

            Возглавляет Центр Совет, который формируется по согласованию из числа представителей общественных организаций, государственных и муниципальных учреждений, бизнес-структур.

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика