Логотип
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

2005.04.27 Фонд "Чувашия" расширяет партнерские связи

 

25 апреля 2005 г. Фонд "Чувашия" подписал соглашение о сотрудничестве с Некоммерческой организацией "Детский благотворительный фонд помощи больным вирусными гепатитами и ВИЧ-инфекцией" (г. Москва). Подписи под соглашением поставили вице-президент Фонда "Чувашия" М. Федотов и исполнительный директор Детского благотворительного фонда С. Власенко.

Деятельность Детского благотворительного фонда помощи больным вирусными гепатитами и ВИЧ-инфекцией сосредоточена на защите прав и законных интересов детей, больных вирусными гепатитами и ВИЧ-инфекцией, осуществлении благотворительной деятельности, решении проблем лечения и профилактики заболеваний вирусными гепатитами и ВИЧ-инфекцией, социальной реабилитации больных.

Учитывая опыт московского благотворительного фонда помощи больным вирусными гепатитами и ВИЧ-инфекцией, осуществляющего свою деятельность на территории всей России, Фонд "Чувашия" предложил партнерство в этой работе.

Детский фонд и Фонд "Чувашия" планируют безвозмездную адресную помощь больным, проведение конференций и семинаров для специалистов, санитарно-просветительскую деятельность среди населения и многое другое.

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика