Логотип
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

2005.01.18 Фонд "Чувашия" назначает именные стипендии

             В январе текущего года Фонд "Чувашия" принял решение о назначении именных стипендий победителям Республиканской школьной олимпиады 2005 г.

            Инициатива об именных стипендиях принадлежит члену Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, председателю Попечительского совета Фонда "Чувашия" Л. Л. Лебедеву, по мнению которого поддержка интеллектуально развитой учащейся молодежи - нашего будущего, должна стать обязанностью не только государства. Нужно понимание этого представителей бизнеса и всего общества.

            Стипендиатами Фонда становятся победители Республиканской олимпиады школьников по общеобразовательным дисциплинам, поступившие в том же году на учебу в образовательные учреждения высшего  профессионального образования.   С целью стимулирования одаренной сельской учащейся молодежи, и учитывая то, что городские и сельские школы находятся в неравных условиях, Фонд назначает стипендию и выпускникам сельских школ, дипломантам олимпиад, занявшим II и III места.

            Первые 25 именных стипендиатов у Фонда появились в 2004 году, которые сейчас проходят обучение в вузах городов Чебоксары, Москвы, Казани и Нижнего Новгорода.

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика