Логотип
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

2005.01.10 Рождественский фестиваль в Чебоксарах

 

10 января 2005 года в Чебоксарах, в зале Чувашского государственного театра кукол прошел III Рождественский фестиваль творческих коллективов воскресных школ Чувашской Республики. Фестиваль состоялся с благословения Его Высокопреосвященства Варнавы - митрополита Чебоксарского и Чувашского, при поддержке Фонда "Чувашия" и Министерства культуры, по делам национальностей, информационной политики и архивного дела.

Фестиваль имеет огромное воспитательное значение для тех, кто был приглашен в качестве зрителей, и для тех, кто принял участие в его подготовке и проведении, способствует духовному возрождению и сплочению, развитию детской творческой самодеятельности. Этот праздник принес много приятных минут ценителям музыкального и театрального искусства.

В фестивале приняли участие 17 коллективов из разных воскресных школ. Дети и подростки из различных социальных слоев населения, всего более 240, посещающие приходские воскресные школы, выступали со своими номерами. Многие из них впервые вышли на настоящую сцену перед большой зрительской аудиторией и жюри. Все участники фестиваля получили рождественские подарки от Фонда "Чувашия", который одним из направлений своей деятельности выбрал поддержку воскресных школ. В частности, в 2004 г. Фондом оказана помощь православной школе при Введенском кафедральном соборе, обеспечив ее компьютерами, оргтехникой, учебной литературой, оборудованием.

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика