Логотип
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

08.02.2006 Республиканский конкурс "Самый классный классный" набирает свои обороты

Объявленный Минобразованием Чувашии совместно с Фондом социальных и культурных программ Чувашии (Фонд «Чувашия») первый республиканский конкурс на лучшего классного руководителя – 2006 «Самый классный классный» набирает свои обороты.
Актуальность конкурса   определяется   необходимостью совершенствования системы классного руководства как одного из важнейших механизмов воспитательного воздействия на личность подрастающего поколения, а также его приоритетностью в национальном проекте «Образование», в рамках которого устанавливается выплата ежемесячного вознаграждения педагогическим работникам, выполняющим функции классного руководителя.
На данный момент на территории муниципальных районов и городских округов ведется работа по выдвижению советами образовательных учреждений кандидатур на лучшего классного руководителя, сбору и рассмотрению муниципальными комиссиями конкурсных материалов.

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика