Логотип
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

06.05.2006 Светлому празднику посвящается

Фонд «Чувашия» в эти майские дни традиционно принимает участие в праздничных  мероприятиях, посвященных Дню Великой Победы над фашистской Германией.

Председатель попечительского совета Фонда «Чувашия», член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Л. Л. Лебедев поздравил с праздником Победы участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла. Вместе с поздравлением сенатора 150 ветеранов получили полугодовую подписку на чувашскую национальную газету «Хыпар».

Поддерживая тесные связи с советом ветеранов коллектива ОАО «Текстильмаш» Фонд оказал финансовую поддержку в организации посещения на дому инвалидов Великой Отечественной, узников концлагерей и блокады Ленинграда.

Не забыл Фонд «Чувашия» и об организации досуга доблестных земляков. Для них были организованы приглашения на заключительный концерт Чувашской государственной академической симфонической капеллы, который состоялся в конце апреля.

Также к знаменательной дате был приурочен выпуск сборника «А сердце помнить велит…», в который вошли сочинения-победители одноименного конкурса творчества детей и молодежи. Презентация книги, изданной на средства Фонда, прошла в рамках акции «Свеча памяти», проведенной в преддверии праздника одновременно всеми детскими библиотеками республики.

Главные торжества развернутся 9 мая в мемориальном парке Победы г. Чебоксары, где  состоится праздничный митинг, пройдет парад сводного полка подразделений Чебоксарского гарнизона. Здесь для ветеранов будет организован «фронтовой обед».  Финансирование «Полевой кухни», как и в прошлые годы, взял на себя Фонд «Чувашия». 

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика