Логотип
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

09.10.2006 День духовности

В рамках Года духовного просвещения 9 ноября 2006 года Фонд «Чувашия» проводит республиканскую культурную акцию «День духовности».  

Акция направлена на духовно-нравственное, морально-этическое воспитание современного общества, прежде всего, молодежи.

В этот день учащиеся старших классов образовательных учреждений районов и городов республики посмотрят на сцене Чувашского академического драматического театра постановку Орловского театра для детей и молодежи по пьесе польского драматурга Славомира Мрожека «Бойня».

Трагикомедия, которую представит орловская творческая группа, о том, как в душе человека уживаются светлое и темное и как важно в любой жизненной ситуации оставаться человеком. В центре постановки – размышления на тему поиска истинных жизненных приоритетов, о своем предназначении на земле.

Также в этот для старшеклассников будет организовано посещение музеев и достопримечательных мест столицы Чувашии.

Акция проводится при поддержке Министерства образования и молодежной политики  Чувашской Республики, Министерства культуры, по делам национальностей, информационной политики и архивного дела Чувашской Республики. Проведение спектакля, посещение музеев, бесплатное питание  участников культурной акции финансирует Фонд «Чувашия».

 

Фонд «Чувашия» приглашает предприятия и организации республики стать участниками акции «День духовности», приобретая билеты на спектакль Орловского ТЮЗа для молодежи, студентов и учащихся старших классов, а также республиканские СМИ стать информационным спонсором этого культурного события.

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика