Логотип
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

2007.03.05 "Дебаты" о проблемах вирусных гепатитов

 Чувашском государственном университете им. И. Н. Ульянова состоялось заседание студенческого клуба «Дебаты». Предметом очередной полемики стала тема «Актуальные проблемы вирусных гепатитов и их профилактика».

Обсуждение прошло в увлекательной интерактивной форме. Студенческие команды, представляющие «Правительство» и «Оппозицию», предложили свои проекты по решению данной проблемы. Как известно, в споре рождается истина. Раунд вопросов из зала от зрителей – «Парламента», к командам по поводу их позиций и общее голосование позволили объективно оценить правоту каждой из них. В ходе дискуссии участники отметили, что обсуждаемая тема является актуальной, а новая форма подачи информации - интересной и познавательной, и позволяет взглянуть на проблему с иной стороны.

 Всего в «Дебатах» приняли участие более 240 студентов педиатрического, стоматологического, юридического и других факультетов университета, преподаватели, специалисты профильных медицинских учреждений г. Чебоксары, представители Минздравсоцразвития республики и Фонда «Чувашия».

Мероприятие прошло в рамках программы «Антигепатит».

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика