Логотип
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

2007.03.22 Чебоксарский кооперативный институт: "XXI век - без вирусных гепатитов!"

Сегодня в Чебоксарском кооперативном институте состоялся кураторский час на тему профилактики вирусных гепатитов. Перед преподавательским составом института выступили представители Фонда «Чувашия» с информацией о ходе реализации республиканской программы «Антигепатит», об актуальности данной темы и мероприятиях, направленных на борьбу с вирусными гепатитами.

Минздравсоцразвития республики и Фонд «Чувашия», реализуя совместную программу «Антигепатит», обратились к студенческой общественности Чувашии с предложением организовать на базе своих учебных заведений акцию, направленную на формирование у юношей и девушек бережного отношения к своему здоровью, привлечение их внимания к проблемам заболеваемости вирусными гепатитами, ВИЧ-инфекцией и наркомании.

Чебоксарский кооперативный институт - уже второй вуз республики, где пройдет подобная акция. В плане мероприятий учебного заведения - конкурс тематических стенгазет и плакатов, заседание студенческого «Дебат-клуба» на тему «Актуальные проблемы вирусных гепатитов и их профилактика», проведение Круглого стола с участием специалистов Минздравсоцразвития Чувашской Республики и Фонда «Чувашия».

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика