Логотип
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Положение о гранте "Воскресная школа: школа духовности и нравственности"

УТВЕРЖДЕНО

 приказом Фонда поддержки

социальных и культурных

программ Чувашии

от « 11 » декабря 2007 г. № 12 п

 

ПОЛОЖЕНИЕ
о гранте

«Воскресная школа: школа духовности и нравственности»

 

1. О гранте «Воскресная школа: школа духовности и нравственности»
            1.1. Грант учреждается в рамках проекта Фонда «Чувашия» «Воскресная школа: школа духовности и нравственности» в целях содействия формированию основ православного мировосприятия, приобщения к духовно-нравственным традициям и воспитания культуры морально-этических поведенческих норм личности.

            1.2. Грант предоставляется на освоение новых информационных технологий и современных средств обучения детей и подростков, посещающих воскресную школу, пополнение библиотечного фонда, укрепление материально-технической базы воскресной школы.

2. Условия предоставления гранта.

2.1. Грант предоставляется двум воскресным школам из числа участников ежегодного рождественского фестиваля творческих коллективов воскресных школ  «Рождественская звезда», проводимого Отделом религиозного образования и кахетизации при Чебоксарско-Чувашской епархии при поддержке Министерства культуры, по делам национальностей, информационной политики и архивного дела Чувашско Республики и Фонда «Чувашия».

2.2. Грантополучатели определяются по решению оргкомитета рождественского фестиваля творческих коллективов воскресных школ Чебоксарско-Чувашской епархии «Рождественская звезда».

2.3. Один и тот же грантополучатель не может претендовать на получение гранта в последующем году.

3. Порядок финансирования и представления отчетов

3.1. Грант учреждается в размере 15 000 (пятнадцать тысяч) рублей каждому грантополучателю.

3.2.Средства гранта перечисляются Фондом «Чувашия» на личный счет получателя гранта или выдаются наличными, или перечисляются на счета третьих лиц по письменному запросу грантополучателя и могут расходоваться только на финансирование работ по проекту. Грантополучатель в лице руководителя проекта заключает договор с Фондом «Чувашия» на выполнение работ по проекту.

Обладатели грантов несут ответственность за целевое использование выделенных средств в соответствии с условиями договора.

3.3. После завершения проекта, но не позднее 30 дней следующих за отчетным годом, обладатели грантов представляют содержательный и финансовый отчеты об исполнении сметы расходов с приложением первичных подтверждающих документов, который проходит экспертизу на предмет целевого использования выделенных средств.

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика