Логотип
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Пресс-релиз

               Республиканский конкурс на лучшую работу "Чувашия - новое время" проводится рядом общественных организаций в целях выявления и поощрения личностей и коллективов, внесших значительный вклад в социально-экономическое развитие Чувашской Республики за последние десять лет, а также привлечению внимания взрослых и детей к историческому, природному и культурному наследию своей малой Родины. Конкурс проводится при финансовой поддержке Фонда поддержки социальных и культурных программ Чувашии. Конкурсные работы должны отражать преобразования, произошедшие в духовной, социальной, экономической и культурной жизни республики за последние десять лет.

               Конкурс проводится по следующим номинациям:

1. Художественная работа;

2. Публицистическое, литературное или музыкальное произведение;

3. Научно-исследовательский проект.

               Конкурсная работа должна иметь сопроводительный лист с обозначением названия конкурсной номинации, темы конкурсной работы, Ф.И.О. автора (ов) с указанием адреса места жительства и номера телефона, краткое описание работы на одном из государственных языков Чувашии объемом до 3 страниц формата А4. Музыкальные произведения предоставляются в виде аудио-или видеокассет. Научно-исследовательские работы должны иметь рецензию.

               Для подведения итогов конкурса создана конкурсная комиссия под председательством руководителя Фонда поддержки социальных и культурных программ Чувашии Л.Е. Смирнова. В состав конкурсной комиссии вошли представители учредителей конкурса, а также представители органов государственной власти Чувашской Республики, творческих союзов, общественных и других организаций. Конкурсная комиссия не позднее 31 мая 2004 года подводит итоги конкурса и определяет победителей. Победители конкурса награждаются дипломами, компьютерами и ценными призами. Призовой фонд составляет 150 тысяч рублей.

               Конкурсные материалы необходимо представить в Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии не позднее 31 марта 2004 года по адресу: г. Чебоксары, ул. П. Лумумбы,8. тел. справок 63-60-79 и 62-04-81.

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика