Логотип
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Положение о конкурсной комиссии по подведению итогов республиканского конкурса на лучшую работу "Чувашия - новое время"

1. Общие положения
1.1. Конкурсная комиссия по подведению итогов республиканского конкурса на лучшую работу «Чувашия – новое время» (далее – конкурсная комиссия) образована в целях подведения итогов республиканского конкурса на лучшую работу «Чувашия – новое время» (далее – конкурс), проводимого Фондом поддержки социальных и культурных программ Чувашии совместно с общественными организациями «Союз профессиональных писателей Чувашской Республики», «Союз композиторов Чувашской Республики», «Союз журналистов Чувашской Республики», «Союза театральных деятелей Чувашской Республики», региональным отделением «Союз художников Чувашии» Всероссийской творческой общественной организации «Союз художников России», Национальной академией наук и искусств Чувашской Республики; Торгово-промышленной палатой Чувашской Республики в связи с десятилетием широкомасштабных реформ, произошедших с введением института президентства в Чувашской Республике.

1.2. Конкурсная комиссия не является юридическим лицом и осуществляет свою деятельность на общественных началах в соответствии с действующим законодательством и настоящим Положением.

1.3. Состав конкурсной комиссии утверждается решением учредителей конкурса.

2. Основные функции конкурсной комиссии
Конкурсная комиссия осуществляет следующие функции: обеспечивает руководство организацией и проведением конкурса; рассматривает и оценивает представленные материалы в соответствии с условиями конкурса; определяет победителей конкурса по трем призовым местам и номинациям, определенным Положением о конкурсе, и подводит итоги конкурса.

3. Организация работы конкурсной комиссии
3.1. В состав конкурсной комиссии включаются представители учредителей конкурса, а также по согласованию представители органов государственной власти Чувашской Республики, творческих союзов, общественных и других организаций.

3.2. Заседания конкурсной комиссии проводятся по мере необходимости. Заседание правомочно, если на нем присутствует более половины членов конкурсной комиссии. Решения конкурсной комиссии принимаются большинством голосов присутствующих на заседании членов конкурсной комиссии и оформляются протоколом, который подписывает председатель или его заместитель, председательствующий на заседании в случае отсутствия председателя. В случае равенства голосов при разногласии между членами конкурсной комиссии председательствующий имеет право окончательного решающего голоса.

3.3. Организационно-техническое обеспечение деятельности конкурсной комиссии осуществляет Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии.

 

 

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика