Логотип
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

2003.12. Итоги конкурса "Женщина - директор года"

         Республиканский конкурс «Женщина – директор года» проводится в республике второй год. Он организуется в целях повышения роли женщины – лидера в республике, усиления общественной значимости ее вклада в развитие различных сфер деятельности. Впервые проведенный в 2002 году и ставший ежегодным конкурс получил широкий общественный резонанс.

         В этом году в республиканском конкурсе приняли участие 42 женщины, занимающие руководящие посты в различных сферах общественной и деловой жизни: сельского хозяйства, торговли, ремонтно-строительных, бытовых и страховых услуг, образования, культуры, здравоохранения, социальной защиты, связи и средства массовой информации из 4 городов и 14 районов Чувашии.

         Фонд «Чувашия» выступил с инициативой финансовой поддержки победительниц конкурса, а Президент Фонда Л. Е. Смирнов вошел в состав конкурсной комиссии.

         В этом году учреждены три призовых места в 7 номинаций: «Счастливое детство», «Феерия», «Залог успеха», «Свобода слова!», «Доброе сердце», «Молниеносный успех», «Надежный партнер».

         Фонд «Чувашия» всем победительницам в номинациях и занявшим призовые места вручил календари «Чувашия: история и современность», а победительницы в номинациях «Счастливое детство» и «Феерия» получили ценные подарки. Вручение призов состоялось 24 декабря в Малом зале Дома правительства.

 

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика