Логотип
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

2008. Именные стипендии лучшим студентам

 

Фонд «Чувашия» и АВТОВАЗБАНК назначают именные стипендии

 

Вот уже четыре года лучшие выпускники школ нашей республики начинают первый студенческий учебный год с приятного события - получения именных стипендий Фонда «Чувашия». На сегодняшний день ими стали 129 первокурсников вузов страны.

В этом году Фонд «Чувашия» уже совместно с ОАО АВТОВАЗБАНК  назначают именные стипендии студентам не только Чувашии, но и других регионов. Совместная благотворительная акция ««Стипендии ровесникам АВТОВАЗБАНКа» проводится с целью поддержки интеллектуально развитой учащейся молодежи и в связи с 20-летием банка. В рамках акции будут назначены персональные именные стипендии по 20 тысяч рублей 70 лучшим студентам вузов городов Чебоксары, Самары, Сызрани, Тольятти, Ульяновска, Димитровграда, Оренбурга, Набережнах Челнов, Москвы.

Аккумулируя благотворительные средства ОАО АВТОВАЗБАНК, Фонд будет осуществлять методическое, организационное и информационное обеспечение акции.

Конкурс на получение стипендий является открытым. К нему допускаются граждане России - студенты очной формы обучения и отвечающие требованиям Положения о «Стипендиях ровесникам АВТОВАЗБАНКа».

 

 

 

СПРАВКА

 

Промышленный коммерческий АВТОВАЗБАНК - Первый коммерческий банк Поволжья, создан в Тольятти в 1988 году.

АВТОВАЗБАНК сегодня – это банк с традициями, опытом и репутацией надежного кредитного учреждения, позиционирует себя как региональный и инвестирует основную долю ресурсов в региональное развитие.

         В сфере корпоративного бизнеса АВТОВАЗБАНК обслуживает промышленные и строительные компании, предприятия малого и среднего бизнеса. Стратегически важным считает развитие ритейла в регионах присутствия. По объемам привлеченных средств во вклады АВТОВАЗБАНК является одним из лидеров на рынке региона. С 2004 года участник Государственной Системы страхования вкладов. 

         Банк активный участник отечественно фондового рынка, выступает не только инвестором, но и агентом, обеспечивая клиентам оперативный доступ на большинство сегментов российского рынка ценных бумаг. 

Факт рождения АВТОВАЗБАНКа дал старт созданию сети коммерческих финансовых институтов в Поволжском регионе. И сегодня АВТОВАЗБАНК стремится быть первым, каждый день подтверждать первенство не только по дате рождения, но и результатами работы. 

 

Филиал ОАО АВТОВАЗБАНК в г.Чебоксары, открытый в 1994 году, представляет собой универсальное банковское учреждение. Основу клиентской базы филиала составляют строительные и страховые компании, промышленные предприятия Республики, а также предприятия малого и среднего бизнеса. Филиал осуществляет активную политику кредитования финансово-устойчивых предприятий и организаций Чувашии. Также одним из приоритетных направлений деятельности филиала является потребительское кредитование, активно развиваются ипотечное кредитование и программы с использованием кредитных карт.

Учитывая положительный имидж банка в Чувашской Республике, конкурентоспособные ставки привлечения и различные условия вложения, в 2000-2008гг. филиалу удалось значительно увеличить число вкладчиков. В рамках развития пластикового проекта филиал сотрудничает с республиканским отделением Пенсионного фонда России по зачислению средств пенсионных выплат на счета пластиковых карт пенсионеров в филиале.

 

 

 

 

 

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика