Логотип
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

2004.04.06. Фонд "Чувашия" наградил лауреатов фестиваля "Юность Большой Волги"

3 апреля 2004 года во Дворце детского и юношеского творчества г.Чебоксары состоялось закрытие и награждение лауреатов VI конференции-фестиваля творчества студентов «Юность Большой Волги», в которой приняли участие студенты высших и средних учебных заведений Чувашии и Мордовии. Это уже традиционный в фестиваль, который собирает в Чебоксарах сотни молодых людей с Поволжья. На этот раз в студенческом форуме участвовало более семисот студентов.

На закрытии фестиваля присутствовали министр образования Чувашии, ректоры университетов  республики, руководители общественных организаций.

Обращаясь к участникам конференции, президент Фонда «Чувашия» Лев Смирнов отметил, что представленные на фестивале проекты являются примером того, что лучшие традиции научных школ сохраняются и обогащаются. Это вселяет уверенность в будущее Чувашии, в развитие ее научного потенциала. Именно поэтому Фонд социальных и культурных программ Чувашии будет всячески поддерживать инициативную, творческую, перспективную молодежь.

Около семидесяти призов от Фонда «Чувашии» получили лауреаты первой степени всех номинаций, а это настольные органайзеры, радиочасы и фотоаппараты.

     

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика