Логотип
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

2004.04.16. В первый день Весенней Недели Добра, объявленной Президентом Чувашии Николаем Фёдоровым, в Администрации Мариинско-Посадского района состоялось подписание договора

            В первый день Весенней Недели Добра, объявленной Президентом Чувашии Николаем Фёдоровым, в Администрации Мариинско-Посадского района состоялось подписание договора между отделом культуры администрации Марпосадского района и Фондом поддержки социальных и культурных программ Чувашии.

Фонд «Чувашия» планирует поддержать реализацию ещё одного нового проекта - «Подружись со мной, компьютер!», который был признан одним из лучших в республиканском конкурсе инновационных и вариативных программ. Авторами проекта выступили сотрудники Марпосадской районной детской библиотеки.

             В рамках подписанного сегодня документа на воплощение программы будут выделены средства Фонда. Они пойдут на создание и развитие экспериментальной молодежной и детской культурно - досуговой площадки для обучения компьютерной грамотности и проведения открытого детско-юношеского конкурса компьютерного творчества для детей-инвалидов.

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика