Логотип
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

2004.05.07. Фонд «Чувашия» 9 мая организует работу "полевой кухни" для ветеранов

В канун 9 мая Фонд «Чувашия» принял активное участие в мероприятиях по подготовке празднования 59-летия Победы над фашистской Германией. Финансовая помощь в размере 50 000 рублей, оказанная Фондом «Чувашия» Администрации г. Чебоксары, будет направлена на организацию работы «полевой кухни»,  ставшей доброй традицией в дни празднования Великой Победы. Как обычно, полевую кухню разобьют в мемориальном парке победы, где пройдут главные торжества. Полевая кухня - место, где ветераны могут подкрепиться, за дружескими разговорами вспомнить вкус солдатской каши, выпить сто грамм «боевых».

Стоит отметить, что это не единственная акция Фонда "Чувашия", проводимая в праздничные дни. Фонд  принял активное участие в организации торжественных мероприятий для ветеранов войны коллектива  АО "Текстильмаш".  Традиционно Совет ветеранов предприятия организовывает встречи участников войны, посещает на дому инвалидов Великой Отечественной, узников концлагерей и блокады Ленинграда.

Поздравления и подарки, врученные Фондом «Чувашия» от имени председателя попечительского совета Л. Л. Лебедева Героям Советского Союза и кавалерам орденов,  проживающих на территории нашей республики, надолго создадут праздничное настроение ветеранам.

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика