Логотип
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

2004.03.29. Пресс-конференция президента Фонда «Чувашия» Л. Смирнова: «Участвуйте и побеждайте!»

         29 марта  Президент Фонда  поддержки социальных и культурных программ «Чувашия» Л. Смирнов провел в Доме Правительства пресс-конференцию для СМИ, на которой объявил о том, что Фонд объявляет грантовый конкурс «Молодежь и здоровый образ жизни».

         Л. Смирнов так мотивировал новую инициативу: «Мы хотели найти свое место в решении задач, которые сформулированы в Послании Президента Н. Федорова «Путь к благополучию – через духовность и здоровый образ жизни».  Решили объявить такой конкурс. Наша цель – вовлечь как можно больше молодых людей в участие в новой грантовой программе. Мы предлагаем им возможность самореализоваться».

         Критерии для отбора победителей: актуальность,   значимость проекта для создания условий гражданского, нравственного и профессионального развития молодежи,  партнерство с органами государственной власти и местного самоуправления, коммерческими и некоммерческими организациями в реализации проекта.

         В конкурсе могут принять участие группы молодежи, некоммерческие негосударственные организации, государственные и муниципальные  учреждения. 

         Общий фонд  конкурса – 200 тысяч рублей. Размер гранта не должен превышать 50 тысяч рублей. Предусматриваются специальные премии, размер каждой – 15 тысяч рублей. .

         В пресс-конференции приняли участие Руководитель Администрации Президента ЧР Н. Володина, советник Президента ЧР Г. Юрьева, председатель Госкоммолодежи ЧР Е. Петров. 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика