Логотип
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

2004.04.20. В Чувашии продолжаются «Весенняя Неделя Добра» и Благотворительный марафон-ниме «Именем детства, во имя детства».

В Чувашии продолжаются «Весенняя Неделя Добра» и Благотворительный марафон-ниме «Именем детства, во  имя детства».

          В адрес Председателя Попечительского совета Фонда  «Чувашия», члена Совета Федерации России Леонида Лебедева  поступило письмо от директора Социально-реабилитационного центра  для несовершеннолетних Московского района г.Чебоксары  Валентины Овчаровой с просьбой оказать адресную помощь на приобретение лекарственных препаратов для воспитанников Центра.

          Это муниципальное социальное учреждение  предназначено для безнадзорных несовершеннолетних.Подростки сюда поступают в основном в вечернее и ночное время суток. Детям необходимо оказать первую санитарно-медицинскую помощь – помыть, обработать противочесоточными и противопедикулёзными препаратами.

          На медицинское обслуживание подростков требуются значительные  затраты, которые в полной мере не в состоянии обеспечить бюджет  города. Между тем, число поступающих детей не сокращается.

          Фонд «Чувашия» откликнулся на просьбу руководителя Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних  Московского района г.Чебоксары» и перечислил 5000 рублей. Это ещё одно доброе дело в рамках Весенней Недели Добра и благотворительного марафона-ниме "Именем детства, во имя детства".

           В Весеннюю Неделю Добра Фонд «Чувашия» передал компьютерную технику и более 400 книг школам, интернатам, детским домам. Также оказана финансовая помощь воскресной православной школе при Введенском соборе. Средства Фонда "Чувашия" пойдут на приобретение православной литературы. А деньги, выделенные Мариинско-Посадской библиотеке, будут направлены на реализацию программы по обучению компьютерной грамоте детей-инвалидов. Всего Фонд «Чувашия» на оказание помощи в рамках Весенней Недели Добра и благотворительного марафона-ниме «Именем детства, во имя детства» выделил более 200 тысяч рублей.

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика