Логотип
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

2004.05.24. Интересные проекты мыслящей молодежи должны быть всемерно поддержаны.

 

           21 мая 2004г. в Чувашском государственном педагогическом университете им. И.Я.Яковлева состоялась встреча руководителей Фонда "Чувашия" с ученым советом вуза. На ней были рассмотрены вопросы развития творческой активности студенческой молодежи. 

          В настоящий момент Фонд "Чувашия" оказывает финансовую поддержку в реализации ряда проектов студентов и преподавателей данного университета. Среди них программа доцента Анатолия Пайгусова и Моргаушского лицея  "Школа молодых исследователей", проект старшего преподавателя Натальи Сергеевой и Чебоксарского городского дворца детского и юношеского творчества "Искусство объединяет, учит, воспитывает", коллективный проект студентов и аспирантов в области прикладного исследования "Оптимизация пищевой цепи продуктивных животных в экологических субрегионах Чувашской Республики". Все они являются победителями различных республиканских конкурсов, которые были организованы Фондом "Чувашия" или при его непосредственном участии в текущем и прошлом годах.

          В ходе встречи определены направления дальнейшего сотрудничества между университетом и Фондом "Чувашия" в организации научной и исследовательской работы молодых ученых и студентов и  участии в развитии научных школ вузов республики.

           Ректор педуниверситета Георгий Григорьев от имени всего коллектива университета и научно-педагогической общественности передал Фонду "Чувашия" и  председателю попечительского совета Фонда, члену Совета Федерации от Чувашии  Леониду Лебедеву слова благодарности и признательности за помощь в работе.

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика