Логотип
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Программа деятельности Фонда "Чувашия" на 2011 год

Программа

Фонда "Чувашия" на  2011 год

 

 

Фондом «Чувашия», реализуя уставные цели, на 2011 год  планируется:

 

 

I.

 

В поддержку программ, направленных на формирование духовного, нравственного и физического здоровья:

 

январь – декабрь

 

Реализация проекта «Чувашия – без табака».

Проект является продолжением начатой в 2010 г. работы по 100-% запрещению курения в организациях здравоохранения, образования, культуры и спорта, в органах государственной и муниципальной власти, иных общественных местах. Проект предусматривает перенесение практики запрещения курения в бюджетных организациях на организации частного бизнеса.

 

январь – декабрь

 

Развитие и поддержка волонтерского движения за здоровый образ жизни, деятельности республиканской молодежной общественной организации «Здоровая Нация», ресурсных центров добровольческого объединения за здоровый образ жизни.

 

январь – декабрь

 

            Совместно с Чебоксарско-Чувашской епархией завершение строительства храма-часовни во имя Святителя Николая в г. Чебоксары.     

 

апрель – май

 

Участие в подготовке и проведении мероприятий, связанных с празднованием 66-летия Победы в Великой Отечественной войне, финансирование солдатской кухни в День Победы 9 мая 2010 г. в Парке Победы г. Чебоксары.

 

  декабрь

 

Участие в организации и проведенииежегодного рождественского фестиваля творческих коллективов воскресных школ «Рождественская звезда». Учреждение призового фонда для участников фестиваля.

 

 

II.

 

 

В поддержку образовательных и культурных программ:

 

 

февраль – май

 

Участие подготовке и проведении республиканских конкурсов «Самый классный классный», «Профессионал-2011» с целью выявления и поддержки творчески работающих педагогов, повышение престижа, общественного признания труда и стимулирования деятельности преподавателей.

 

февраль – ноябрь

 

Участие совместно с Министерством по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики  в организации и проведении в республике поэтапных спортивных и образовательных конкурсов среди школьников в рамках Всероссийского физкультурно-образовательного фестиваля «Дети России Образованны и Здоровы».

 

 

февраль – декабрь

 

Учреждение именных стипендий по инициативе Фонда «Чувашия» для представителей учащейся молодежи и студентов за значительные результаты в учебной, исследовательской, научной, творческой, культурной, спортивной, общественной деятельности.

 

март – апрель

 

Участие совместно с аппаратом Главного федерального инспектора по Чувашской Республике Полномочного представительства Президента Российской Федерации в ПФО в проведении конференции-фестиваля «Юность Большой Волги»  -  конкурсного смотра интеллектуальных и художественных достижений  студентов средних профессиональных  и высших учебных заведений, направленного на выявление и поддержку творчества студентов.

 

 

май

 

Участие совместно с Министерством по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики  в организации и проведении IV Республиканской спартакиады детей-инвалидов, посвященной Международному дню защиты детей.

 

 

июнь

 

Участие в подготовке и проведении мероприятий, связанных с празднованием Дня Республики.

 

 

 

 

январь - декабрь

 

Участие совместно с Минздравсоцразвития Чувашии в республиканских и всероссийских акциях, форумах, выставках («Регионы - сотрудничество без границ», «Здоровье или табак», «Волна здоровья, «Здоровье нации - основа процветания России» и т.д.).

 

 III.

 

Оказание благотворительной помощи

 

январь – декабрь

 

Оказание благотворительной помощи по своей инициативе и  обращениям граждан и организаций по их неотложным нуждам.

 

 

 

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика