Логотип
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

2022-2023 уч.год. Информация об основных цифровых ресурсах и активностях программы

На сайте www.prav-pit.ru  вы можете принять участие в цифровых ресурсах и активностях программы, проходящих в 2022-2023 учебном году:

- Цифровая школа. https://www.prav-pit.ru/digital-school  Здесь размещены интерактивные презентации для проведения всех занятий по программе.А этот видеоролик сможет наглядно представить эффективность этого ресурса: https://disk.yandex.ru/i/vZP19gciyStcXQ

 Активности, направленные на развитие интереса и навыков приготовления пищи:

 - Кулинарная студияhttps://www.prav-pit.ru/teachers/studio Здесь размещены 15 кулинарных видеоуроков, с помощью которых педагог может организовать проведение внеклассного занятия или конкурса. Партнер студии – Национальная Ассоциация Кулинаров России. 

 - Кулинарный конкурс. https://www.prav-pit.ru/teachers/culinar  Конкурс направлен на развитие представления детей о кулинарных традициях. Партнер – Национальная Ассоциация Кулинаров России.

 Активности, направленные на развитие экологической культуры:

 -  Конкурс «Вырасти свой сад». https://www.prav-pit.ru/garden Участвуют классы под руководством учителя. Детям предлагается собирать макулатуру и сдавать ее в приемных пунктах своих регионов. За каждые 30 кг макулатуры на сайте у класса «вырастает» цифровое дерево. По итогам конкурса организаторами будут высажены живые деревья по числу цифровых. Таким образом, дети смогут внести реальный вклад в сохранение природы. 

 - Конкурс «Эко урок» https://www.prav-pit.ru/eco-lesson Педагогам предлагается с помощью интерактивных презентаций проводить занятия с учащимися по экологическим темам.

 Активности, направленные на формирование ответственного потребления:

- Конкурс «Воспитываем ответственных потребителей». https://www.prav-pit.ru/healthy-consumer С помощью интерактивных презентаций педагог проводит занятия, направленные на формирование у детей социально-бытовых навыков, связанных с покупками, умением выбирать продукты, читать информацию на упаковке и т.д., а также знаний о правах и обязанностях покупателей

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика