Логотип
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Обращение Правления ТПП ЧР и руководства Регионального объединения работодателей Чувашской Республики к предприятиям и организациям республики!

Уважаемые коллеги!

 

Руководствуясь принципами и задачами укрепления физического и нравственного здоровья членов трудовых коллективов, снижения негативных последствий потребления табака, реализации Указа Президента Чувашской Республики № 68 от 31.05.2010г. "О профилактике курения табака на территории предприятий и организаций", подготовлен Меморандум (Соглашение) членов Торгово-промышленной палаты Чувашской Республики и Регионального объединения работодателей Чувашской Республики "О профилактике курения табака на территории предприятий и организаций", который предлагается для Вашего рассмотрения и обсуждения.

Просим Вас все замечания и предложения по содержанию Меморандума направлять в ТПП ЧР по факсу (8352) 63-94-95 или по электронной почте tpp@tppchr.ru

В сентябре 2010 года данный Меморандум будет рассмотрен и принят на совместном заседании Правления ТПП ЧР и Регионального объединения работодателей ЧР.

 

Меморандум

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика