Логотип
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Волонтеры Фонда «Чувашия» поддержали акцию «Носки – солдату»

15:09 11 ноября 2022 г.

Фонд «Чувашия» обратился к волонтерам ресурсных центров добровольческого объединения за здоровый образ жизни с предложением присоединиться к акции #носкисолдату.

Наступают зимние холода, и нашим ребятам – участникам спецоперации на Украине – нужны тёплые вещи. Домашние носки, связанные руками школьниц, их мам и бабушек, будут приятным напоминанием для солдат, что о них помнят и заботятся.  

Для этих целей Фонд «Чувашия» закупил и передал школам по их заявкам, а также центрам социального обслуживания населения г. Чебоксары и г. Новочебоксарск партию шерстяной пряжи.

Одними из первых откликнулись и приняли активное участие в акции Яльчикская СОШ, Шемуршинская СОШ и Егоркинская СОШ Шумерлинского района, от которых уже поступило 70 пар тёплых носков. В посылки вместе с теплыми вещами школьники вложили свои письма и рисунки, адресованные воинам.

Большое спасибо всем, кто своими руками связал носки, особая благодарность руководителям ресурсных центров добровольческого объединения за здоровый образ жизни Фонда «Чувашия» Ольге Кузьминой, Людмиле Николаевой и Алевтине Мозяковой, которые, несмотря на свою занятость по основной работе, успевают организовывать такое благородное дело.

Акция продолжается. Теплые носки можно привезти в Дом Союзов, д. 66, кабинет 333. Собранные посылки будут переданы региональному отделению ОНФ для последующей отправки на места боевых действий.

Некоммерческая организация Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика