Логотип
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Дыши! Двигайся! Живи!»

15:57 18 ноября 2022 г.

Винокурова Д.В., заместитель директора  по воспитательной работе

Ежегодно в третий четверг ноября отмечается Международный день отказа от курения. Волонтерами команды здоровья «САМИ» Козловской средней школы №3 – ресурсного центра добровольческого объединения ЗОЖ Фонда «Чувашия» – в этот день проводятся различные агитационные профилактические обучающие социально-значимые мероприятия для детей и взрослых: опросы, тренинги, оформление стендовых презентаций, викторины, демонстрация короткометражных санитарно-просветительских фильмов, обучающие занятия, информминутки …

17 ноября наши волонтеры стали организаторами акции «Дыши! Двигайся! Живи!» для населения города Козловки. Ребята вышли на улицы родного города, пообщались с прохожими, водителями городского транспорта, работниками близлежащих магазинов и павильонов. Участники акции были проинформированы о проведении Международного дня отказа от курения, ответили на несколько вопросов волонтеров и получили в личное пользование памятки, разработанные Фондом «Чувашия» совместно с Республиканским центром медицинской профилактики Минздрава Чувашии. Из памяток горожане могут почерпнуть для себя нужную и полезную информацию: какой нормативный документ устанавливает дополнительные ограничения курения в общественных местах; где закон устанавливает запрет на курение; где разрешается курить; куда обратиться, если курят в запрещенных местах; какое воздействие на организм человека оказывает курение.

Отрадно, что большинство козловчан негативно относятся к курению и всегда делают замечания нарушителям, дымящим в общественных местах. Надеемся, что благодаря подобным акциям людей, ответственных за свое здоровье и здоровье окружающих, в обществе станет больше, а воздух вокруг нас станет чище.

Некоммерческая организация Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика