Логотип
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Маршрут семейного выходного дня – Театр кукол

18:04 25 ноября 2022 г.

В рамках реализации грантового проекта Фонда "Чувашия" «Студия семейного творчества для детей с ограниченными возможностями здоровья и их родителей “ВеликоЛепное дело”» третьеклассники Чебоксарской общеобразовательной школы для обучающихся с ОВЗ №1, их родители и классные руководители С.В. Соколова и Л.Н. Новикова посетили Чувашский государственный театр кукол. Для гостей был организован показ спектакля «Мишкина каша» по мотивам рассказов Николая Носова. Перед началом представления в фойе театра детей встречали артисты, они показывали мастер-классы по разновидностям театральных кукол.

 Детишки и взрослые с удовольствием окунулись в театральную атмосферу, получили яркие впечатления и массу положительных эмоций. Родители выразили искреннюю благодарность организаторам.

Мероприятие состоялось благодаря поддержке социального партнера Фонда «Чувашия» – директора Театра кукол Елизаветы Абрамовой. Большое спасибо вам, Елизавета Ариевна!

Справочно: Проект «Студия семейного творчества для детей с ОВЗ и их родителей “ВеликоЛепное дело”» – победитель конкурса на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества 2022 года, реализуется с использованием средств гранта, предоставленного Фондом президентских грантов.

Некоммерческая организация Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика