Логотип
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Чудесное превращение глины

16:28 30 ноября 2022 г.

Сегодня в студии семейного творчества для детей с ограниченными возможностями здоровья и их родителей Чебоксарской начальной общеобразовательной школы  для обучающихся с ОВЗ №1 прошёл показательный мастер-класс по работе с глиной.   

Педагоги-волонтеры Татьяна Шукалова и Ирина Павлова, разделив участников мастер-класса на три группы, провели занятие по лепке. Пока одна группа занималась лепкой по выбранной теме, а другая увлеченно осваивала гончарный круг, третья группа пробовала себя в роли художников по росписи готовых глиняных форм.

В ходе мастер-класса и родители, и дети узнали об истории гончарного искусства, чудесном превращении глины в изящные керамические изделия. «Мы с сыном сегодня отлично поработали, и у нас получилась красивая поделка. Мой Тимофей просто в восторге, мы очень рады! Большое спасибо организаторам, мы хотим и дальше участвовать на таких занятиях», сказала родительница Марина Борисова.

  

Справочно: Проект «Студия семейного творчества для детей с ОВЗ и их родителей “ВеликоЛепное дело”» – победитель конкурса на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества 2022 года, реализуется с использованием средств гранта, предоставленного Фондом президентских грантов.

Некоммерческая организация Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика