Логотип
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Всемирный день без табака в ЧПК им. Никольского

15:12 31 мая 2022 г.

Наталия Васильева, заместитель директора по воспитательной работе

В День отказа от курения 31 мая ежегодно в Чебоксарском профессиональном колледже им. Н.В. Никольского – ресурсном центре добровольческого объединения за ЗОЖ Фонда «Чувашия» – проводятся различные мероприятия: конкурс плакатов «Молодежь против курения», цикл бесед, направленных на профилактику табакокурения и формирование здорового образа жизни в молодежной среде и др. Главной целью этих мероприятий является привлечение внимания общественности к негативным последствиям курения, формирование негативного отношения к пагубным привычкам. Табачная эпидемия является одной из наиболее серьезных угроз для здоровья населения.

Так, и в этом году волонтеры команды здоровья нашего колледжа провели акцию «Курить – здоровью вредить», приуроченную ко Всемирному дню без табака. В рамках акции волонтёры раздавали жителям города антитабачные буклеты, призвали всех вести здоровый образ жизни, отказаться от употребления табака и других вредных привычек.

Чебоксарский профессиональный колледж им. Н.В. Никольского – это один из образовательных организаций, администрация которого заботится о здоровье своих студентов и преподавателей, а также о жителях своего любимого города. Волонтеры команды здоровья ЧПК надеются, что в День без табака кто-то хотя бы на одни сутки, но откажется от вредной привычки.

Некоммерческая организация Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика