Логотип
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В выходной день - в музей!

12:15 22 июля 2022 г.

В один из летних дней ученики Чебоксарской общеобразовательной школы для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья № 3 совместно с родителями впервые побывали на экскурсии в Национальном музее. Экскурсия была очень интересной, познавательной. Ребята и родители узнали для себя много интересного о культуре и быте чувашского народа, его традициях и обрядах, обычаях, о природе и животном мире нашего края. Они задавали интересующие их вопросы и активно отвечали на вопросы экскурсовода. Благодарим Фонд "Чувашия" и сотрудников музея за организацию экскурсии!

Экскурсия состоялась благодаря проекту «Студия семейного творчества для детей с ограниченными возможностями здоровья и их родителей “ВеликоЛепное дело”» - победителю конкурса на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества 2022 года, который реализуется с использованием средств гранта, предоставленного Фондом президентских грантов.

Некоммерческая организация Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика