Логотип
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » С началом нового учебного года!

17:13 01 сентября 2022 г.

1 сентября – это всегда особый, волнительный праздник. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Двери Чебоксарской начальной общеобразовательной школы для обучающихся c ограниченными возможностями здоровья № 1 вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году! Первоклассников и всех учеников, родителей и гостей праздника поздравила директор школы Алена Петрова.

Вице-президент Фонда «Чувашия» Михаил Федотов поблагодарил ребят и родителей за активное участие в занятиях по лепке в рамках грантового проекта «Студия семейного творчества для детей с ограниченными возможностями здоровья и их родителей “ВеликоЛепное дело”».  С использованием средств гранта, предоставленного Фондом президентских грантов, школа для проведения занятий по лепке получила гончарное оборудование, керамическую массу и пластилин. Михаил Иванович выразил надежду, что дети и родители будут с удовольствием заниматься вместе таким увлекательным делом.

Обращаясь к педагогам, обучающимся и родителям, настоятель Храма Иоанна Предтечи отец Петр сказал о добре, милосердии и силе знания.

 Главное событие этого праздничного дня – первый звонок. Заливистый его перезвон напомнил всем, что пора в школу, за парты. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы радостным для них был не только один день 1 сентября, но и все дни, проведённые в школе!

 

По материалам сайта Чебоксарской начальной общеобразовательной школы для обучающихся c ограниченными возможностями здоровья № 1

Некоммерческая организация Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика