Логотип
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Приглашаем на выставку "Глина. Детство. Волшебство".

17:15 30 ноября 2022 г.

Обучающиеся Чебоксарской общеобразовательной школы для обучающихся с ОВЗ №1 приняли участие в подготовке к выставке керамических изделий "Глина. Детство. Волшебство". Эта выставка пройдёт с 1 по 7 декабря 2022 года в концертном зале Чувашского государственного института культуры и искусств. На ней будут представлены экспонаты – детские поделки, изготовленные на занятиях в студии семейного творчества для детей с ограниченными возможностями здоровья и их родителей. Открытие выставки состоится 1 декабря в 10 часов.

В ходе подготовки к выставке участники грантового проекта Фонда "Чувашия" "ВеликоЛепное дело" Светлана Соколова и Марина Анисимова провели мастер-классы и поделились секретами гончарного искусства, превращая глину в волшебство и сказку. По итогам данных мероприятий сотрудниками Института культуры будет создан фильм "Глина. Детство. Волшебство".

Справочно: Проект «Студия семейного творчества для детей с ОВЗ и их родителей “ВеликоЛепное дело”» – победитель конкурса на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества 2022 года, реализуется с использованием средств гранта, предоставленного Фондом президентских грантов.

Некоммерческая организация Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика