Логотип
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Новогодний подарок от КВЦ «Радуга» – детям с ограниченными возможностями здоровья

17:28 29 декабря 2022 г.

Культурно-выставочный центр «Радуга» – социальный партнёр Фонда «Чувашия» – в рамках реализации грантового проекта «Студия семейного творчества для детей с ограниченными возможностями здоровья и их родителей “ВеликоЛепное дело”» организовал для детей и их родителей увлекательные предновогодние мероприятия. Первыми посетителями их стали учащиеся и родители Чебоксарской общеобразовательной школы №2 и Саланчикской школы-интерната для обучающихся с ОВЗ. Снегурочка провела с гостями увлекательную экскурсию по выставочным залам, рассказала о сюжетах картин, к большой радости детей разрешила им  потрогать некоторые экспонаты, загадывала загадки. Затем участников праздника ожидал сюрприз – творческая мастерская по росписи по ткани. Свои футболки мальчики и девочки вместе с родителями раскрашивали акриловыми красками, которые не выцветают и не линяют после стирки. Все были довольны результатом, ведь они своими руками сотворили уникальный новогодний подарок.

«Благодарим Культурно-выставочный центр «Радуга» и Фонд «Чувашия» за замечательное предновогоднее событие для наших детей и их родителей! Нам всё так понравилось, мы очень рады, что побывали здесь!», – сказала Наталья Прагуськина, волонтер-педагог Чебоксарской СОШ для обучающихся с ОВЗ №2.

Экскурсии и мастер-классы для участников проекта «Студия семейного творчества для детей с ограниченными возможностями здоровья и их родителей “ВеликоЛепное дело”» будут продолжены во время зимних каникул в январе 2023 года. Спасибо Нине Смирновой, директору, и всему дружному, творческому коллективу КВЦ «Радуга»! С наступающим Новым годом!

Справочно: Проект «Студия семейного творчества для детей с ОВЗ и их родителей “ВеликоЛепное дело”» – победитель конкурса на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества 2022 года, реализуется с использованием средств гранта, предоставленного Фондом президентских грантов.

Некоммерческая организация Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика