Логотип
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Добрые вести из Саланчикской школы-интерната

17:22 13 февраля 2023 г.

23 февраля – замечательный праздник настоящих мужчин. В честь этого праздника в Саланчикской школе-интернате для детей с ОВЗ в Шумерлинском районе прошло родительское собрание, участниками которого стали не только взрослые, но и дети.

Мероприятие начали с поздравлений. Папы услышали много добрых слов в свой адрес. Затем плавно перешли к практической части. Ученики вместе с родителями лепили подсвечники своими руками из глины в форме звёздочки. Изделия покрыли ангобами, акриловыми красками и прозрачной глазурью. Теперь подсвечникам осталось пройти сушку и обжиг. Такой подсвечник, сделанный своими руками, всегда останется самим дорогим сердцу, даже несмотря на погрешности во внешнем виде или дизайне. Изделие сохранит тепло и энергию мастера, будет напоминать об увлекательном процессе лепки.

В заключительной части все вместе спели гимн, а после было организовано чаепитие.
Очень весело провели время. И пусть такие праздники проходят мирно, радостно и дружно. Всей мужской половине нашего населения хочется пожелать мира и благополучия! С наступающим праздником Вас, дорогие наши мужчины!

Все были счастливы! А светящиеся восторгом глаза детей и их родителей – лучшая награда всем организаторам праздника.

Справочно: Проект «Студия семейного творчества для детей с ОВЗ и их родителей “ВеликоЛепное дело”» – победитель конкурса на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества 2022 года, реализуется с использованием средств гранта, предоставленного Фондом президентских грантов.

Некоммерческая организация Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Первоисточник: Саланчикская школа-интернат

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика