Логотип
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В чебоксарской школе для обучающихся с ОВЗ №1 подведены итоги реализации проекта "ВеликоЛепное дело"

11:44 31 марта 2023 г.

29 и 30 марта 2023 года в рамках грантового проекта Фонда "Чувашия" "Студия семейного творчества для детей с ОВЗ и их родителей "ВеликоЛепное дело" в БОУ "Чебоксарская общеобразовательная школа для обучающихся с ОВЗ 1" Минобразования Чувашии было проведено итоговое мероприятие, на котором директор школы Мария Любимова и заместитель директора Тамара Владимирова выразили благодарность родителям обучающихся за активное участие в проекте, вручили благодарности, пожелали дальнейших творческих успехов.

«Заканчивается замечательный проект "ВеликоЛепное дело", и нам немножко грустно, ведь мы уже привыкли к совместной работе и не хотим расставаться, но и радостно – мы многое узнали и научились новому и интересному. Полученные знания обязательно будем использовать и дальше на совместных с родителями занятиях в студии! Большое спасибо организаторам проекта! Всё для детей, и ради детей! Особая благодарность сотрудникам Фонда «Чувашия» за доброту, отзывчивость и высокий профессионализм!» – сказала учитель начальных классов, руководитель студии Светлана Соколова.

В рамках мероприятия прошли заключительные мастер-классы по лепке сувенирных тарелочек из голубой глины (рук. Анисимова Марина Александровна) и декорированию готовых изделий из белой глины (рук. Соколова Светлана Васильевна). Дети и их родители продолжили знакомство с акриловыми красками. Также родители с удовольствием посетили итоговую школьную выставку "ВеликоЛепное дело" и выразили надежду на дальнейшее участие в таких добрых, замечательных, совместных проектах.

Некоммерческая организация Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика