Логотип
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Чебоксарские дошколята агитируют взрослых бросить курить

26 ноября 2015 г.

Чебоксарские дошколята агитируют взрослых бросить курить

ЛУЧШЕ И НЕ НАЧИНАТЬ

О вреде табака малышам из детского сада № 114 не только рассказали воспитатели – они сами проинтервьюировали взрослых, которые встретились им на прогулке с сигаретой: «Почему вы курите? А зачем вам это? А вы знаете, что детям очень вреден дым? И что вам самим грозят болезни из-за этого?»
Дети с удовольствием рисовали и клеили – готовили работы на конкурс «Я против курения». Даже вышли с плакатами на агитпрогулку «Нет табачному дыму!». Родители к такому воспитательному процессу отнеслись с энтузиазмом: лучше рассказать чадам обо всех аспектах раньше, чем ребенок начнет втихаря «смолить», подражая взрослым. И дома тоже поговорили о хорошем и плохом примере, силе воли и ценности здоровья в современных условиях. Проект «Не курите, я хочу быть здоровым!» разросся: через старших сестер и братьев – в школы, через родителей – в рабочие коллективы. Одно дело, когда курить запрещает закон, и совсем другое – когда родной ребенок просит бросить!

Sovch.chuvashia.com

Источник: "Советская Чувашия"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика