Логотип
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

2007. Республиканский конкурс среди журналистов "Солнечный круг"

Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашиисовместно с аппаратом Главного федерального инспектора по Чувашской Республике Полномочного представительства Президента Российской Федерации в ПФО и Министерством культуры, по делам национальностей, информационной политики и архивного дела Чувашской Республики объявляют конкурс среди журналистов республики на лучшее освещение темы организации свободного времени детей и молодежи «Солнечный круг»

Конкурс посвящается Году ребенка в Чувашской Республике и Году молодежи – в  Приволжском федеральном округе, проводится среди журналистов республиканских и муниципальных общественно-политических изданий, периодической печати, электронных СМИ.

Вопрос, чем занимает ребенок свой досуг, во все времена актуальный. Трудные дети — это не всегда дети улицы. Многие живут в собственных семьях, где ими просто некогда или нет желания заниматься. Конкурс предполагает поднять эту тему на страницах изданий, в передачах информационных СМИ. Ведь воспитание гармонично развитой духовно-нравственно, интеллектуально и физически, личности ребенка напрямую зависит от его увлечений, желаний и стремлений.

Основная цель конкурса - привлечение внимания журналистов, общественности к  проблемам занятости детей во внеурочное время, организации досуга  детей и молодежи, вопросам создания социально-экономических условий для воспитания гармонично развитой личности ребенка, борьбы с детской преступностью, а также инициативам, общественности, бизнес-структур, отдельных граждан в их решении.

 

Условия проведения конкурса и форма заявки опубликованы на сайте Фонда «Чувашия» -  www.fond-chuvashia.cap.ru, на сайтах аппарата Главного федерального инспектора по Чувашской Республике Полномочного представительства Президента Российской Федерации в ПФО и Министерства культуры, по делам национальностей, информационной политики и архивного дела Чувашской Республики

В качестве конкурсного материала подаются работы журналистов республиканских, районных и городских газет и журналов, электронных СМИ, опубликованные в изданиях или прозвучавшие в эфире в период с 1 января 2007 года по 1 декабря 2007 года.

Основные критерии оценки - соответствие материала заданной теме, действенность и эффективность материала, его систематичность, привлекательность и профессионализм. Особый интерес представляют серии материалов, объединенных постоянной рубрикой.

 

Прием конкурсных материалов производится до 15 декабря 2007 г. по адресу:

428000,г. Чебоксары, пл. Республики, 1 - 407.

 

Фонд «Чувашия»

62-04-81

И. А. Бердникова

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика