Логотип
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

2008. Республиканский конкурс среди журналистов "Здоровая информация - здоровая нация!"

Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашиисовместно с Министерством здравоохранения и социального развития Чувашской Республики и Союзом журналистов Чувашской Республики объявляют конкурс среди журналистов «Здоровая информация – здоровая нация», который проводится под знаком Года добрых дел в рамках реализации социально-значимого проекта «Я, ты, он, она: МЫ – ЗДОРОВАЯ СТРАНА!».

 

Проект является победителем конкурса в сфере пропаганды здорового образа жизни, охраны здоровья населения и окружающей среды, объявленного Общероссийской общественной организацией «Лига здоровья нации», и направлен на популяризацию и повышение престижа здорового образа жизни, формирование новой политики здоровья в подростковой и молодежной среде, создание профилактических программ нового поколения.

Средства массовой информации играют немаловажную роль в пропаганде духовно-нравственных ценностей. Они могут и должны оказывать существенное влияние на процессы повышения престижа здорового образа жизни. Цель конкурса «Здоровая информация – здоровая нация» – создание цикла программ, передач и публикаций, отражающих усилия органов государственной власти и местного самоуправления, общественных объединений  и иных организаций, в том числе и самой молодежи по созданию необходимых условий для духовно-нравственного и физического  развития.          

            Задачами конкурса являются концентрация внимания общественности к вопросам формирования здорового образа жизни, организации активного досуга детей и молодежи, а также повышение социальной ответственности бизнес-сообщества, информационная поддержка деятельности организаций всех форм собственности в сфере содействия воспитанию ЗОЖ в подростковой и молодежной среде.

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика